Louis Verboekhoven (1802-1889 )

Lot 369
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 814EUR
Louis Verboekhoven (1802-1889). Mer agitée. Huile sur panneau d'acajou signée en bas à gauche. Dimensions : 29 X 22 cm. Porte une ancienne étiquette de vente remontant au début du XX ème siècle. (Vente Fiévez ).
Mes ordres d'achat