Huile sur très fin panneau plaqué sur un... - Lot 361 - MJV Soudant

Lot 361
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Huile sur très fin panneau plaqué sur un épais panneau de chêne renforcé représentant une nativité dans le goût du XVème siècle. ( Datation indéterminée ). Dimensions : 50 X 36 cm L'œuvre est présentée dans un cadre en écaille de tortue vers 1900.
Mes ordres d'achat