Cabinet de style Gothique ouvrant sur une... - Lot 360 - MJV Soudant

Lot 360
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 002EUR
Cabinet de style Gothique ouvrant sur une porte centrale, agrémenté de sujets sculptés et d'éléments anciens. Piètement postérieur. Travail populaire du centre de la France. Quelques petits manques. Ht : 190 cm
Mes ordres d'achat