Mathys Schoervaerdts ( 1663 - 1703 ).

Lot 357
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : NC
Mathys Schoervaerdts ( 1663 - 1703 ).. Importante scène de chasse animée de cavaliers en tricorne accompagnés de chiens de chasse., Huile sur toile vers 1700. (rentoilée). Dimensions : 75 x 65 cm. Petites usures à droite et centre sous le vernis, petits éclats anciennement ré-enduits sous vernis.
Mes ordres d'achat