Imposante huile sur panneau fin XVème siècle.... - Lot 351 - MJV Soudant

Lot 351
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : NC
Imposante huile sur panneau fin XVème siècle. Ecole espagnole. La mort d'un saint et l'élévation se son âme au ciel. L' œuvre est présentée dans un spectaculaire encadrement ancien de style gothique, doré et patiné. Restaurations anciennes. Dimensions : 175 x 100 cm.
Mes ordres d'achat