Louis Verboekhoven ( 1802-1889).,

Lot 276
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Louis Verboekhoven (1802-1889). Voiliers sur mer agitée. Huile sur panneau signée en bas à gauche. Dimensions : 22,5 x 16,5 cm. Accidents au cadre.
Mes ordres d'achat