Rare encrier art nouveau en cristal bleuté... - Lot 271 - MJV Soudant

Lot 271
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 314EUR
Rare encrier art nouveau en cristal bleuté du Val Saint Lambert à décor émaillé et doré de papillons stylisés. Présenté avec son plateau. Ht : 10,5 cm.
Mes ordres d'achat