Couple de personnages allégoriques (faune... - Lot 247 - MJV Soudant

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 158EUR
Couple de personnages allégoriques (faune et élégante) en porcelaine allemande montés sur candélabres en bronze doré de style rocaille. Petite restauration à la main du faune, petit manque au sceptre. Hauteur totale : 26 cm, hauteur personnages : 15 cm.
Mes ordres d'achat