Louche en argent XVIIIème modèle violon au... - Lot 239 - MJV Soudant

Lot 239
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 202EUR
Louche en argent XVIIIème modèle violon au poinçon de Gand de 1789, orfèvre Jean Denis Bourgeois.
Mes ordres d'achat