Paire de flambeaux en argent Louis XVI à... - Lot 227 - MJV Soudant

Lot 227
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 252EUR
Paire de flambeaux en argent Louis XVI à décor de guirlandes aux poinçons de la ville d'Anvers de 1774. (une base légèrement croquée)
Mes ordres d'achat