Plateau chinois en pierre dure à décor de... - Lot 224 - MJV Soudant

Lot 224
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : NC
Plateau chinois en pierre dure à décor de dragons pourchassant la perle sacrée. Longueur : 46 cm, largeur : 33 cm. Accident ( recollage ).
Mes ordres d'achat