Paire de potiches couvertes en porcelaine... - Lot 195 - MJV Soudant

Lot 195
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Résultat : 1 877EUR
Paire de potiches couvertes en porcelaine de Chine de la famille verte à décor d'arbres et d'oiseaux dans des réserves. Ht : 47 cm. Léger éclat au rebord d'un couvercle. Petites usures au décor du bord.
Mes ordres d'achat