Edmond de Maertelaere (1876-1938).

Lot 180
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : NC
Edmond de Maertelaere (1876-1938). Portrait de garçonnet en costume de marin. Huile sur toile signée en bas à droite et datée au 25 avril 1931. Dimensions : 48 x 38 cm.
Mes ordres d'achat