E. TISSOT (XX)

Lot 156
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : NC
E. TISSOT (XX)
E. Tissot ( école française 20 ème siècle ). Envol de trois corneilles. Bronze signé et marque du fondeur JBD. Ht : 51 cm.
Mes ordres d'achat