René Lalique. ( 1860 - 1945 ).

Lot 425
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 377EUR
René Lalique. ( 1860 - 1945 ). Pendule en verre moulé et pressé aux 4 moineaux. Mouvement électrique Ato. Ht 15 cm. Longueur 22 cm. Bord irrégulier en bas à droite, il peut d'un défaut de moulage ou d'une restauration d'éclat par rodage.
Mes ordres d'achat