Jean Cocteau ( 1889 - 1963 )

Lot 412
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 152EUR
Jean Cocteau ( 1889 - 1963 )
Jean Cocteau ( 1889 - 1963 ). Lithographie datée 62 animée de personnages. Numérotée 5/29. 64 x 51 cm.
Mes ordres d'achat