" Le Christ au jardin des oliviers ". Panneau... - Lot 187 - MJV Soudant

Lot 187
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : NC
" Le Christ au jardin des oliviers ". Panneau en noyer sculpté fin XVII ème siècle. 36 x 56 cm.
Mes ordres d'achat