Chien en bronze finement ciselé , yeux en... - Lot 169 - MJV Soudant

Lot 169
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : NC
Chien en bronze finement ciselé , yeux en sulfure . Signé Maison Alfonse Giroux Paris. Ht 8,5 cm. Longueur 15 cm.
Mes ordres d'achat