Eugène Cornu ( 1827 - 1899 )

Lot 168
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : NC
Eugène Cornu ( 1827 - 1899 )
Eugène Cornu ( 1827 - 1899 ). Attribué à. Important milieu de table à décor de 3 échassiers soutenant un plateau de marbre veiné. ( 1 ancien accident ). Ht 8 cm. Ø 38 cm. Et Ø 48 cm sujets inclus.
Mes ordres d'achat