Porte de tabernacle en abattant à décor sculpté... - Lot 164 - MJV Soudant

Lot 164
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 252EUR
Porte de tabernacle en abattant à décor sculpté d'un diable grimaçant. Noyer. Epoque : XIX ème siècle. Ht 52 cm. Longueur 50 cm .
Mes ordres d'achat