Charles Van Oemberg (1824-1901)

Lot 162
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 752EUR
Charles Van Oemberg (1824-1901). Buste d'élégante en marbre d'époque XIX ème siècle intitulé " La châtelaine ". Ht 60 cm.
Mes ordres d'achat