Rare sculpture gothique "Vierge à l'enfant... - Lot 156 - MJV Soudant

Lot 156
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 2 502EUR
Rare sculpture gothique "Vierge à l'enfant en terre crue" XV ème siècle. ( anciennes petites restaurations ). Ht 46 cm. Matériau fragile.
Mes ordres d'achat