Paire de boiseries partiellement dorées XVIII... - Lot 154 - MJV Soudant

Lot 154
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 627EUR
Paire de boiseries partiellement dorées XVIII ème siècle à décor de profils de Saint Pierre et Saint Paul dans des médaillons entourés de guirlandes de fleurs . Ht 113 cm . Longueur 160 cm.
Mes ordres d'achat