Eventail XVIII ème siècle au manche en ivoire... - Lot 34 - MJV Soudant

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 277EUR
Eventail XVIII ème siècle au manche en ivoire sculpté et gravé de personnages . Papier peint à décor de scène classique . Présenté dans un coffret vitrine sur mesure en cuir gaufré XIX ème siècle. Ht 29 cm. Longueur 51 cm. ( légères déchirures et petits manques ).
Mes ordres d'achat