Joe Downing ( 1925 - 2007 ) . Huile sur toile... - Lot 402 - MJV Soudant

Lot 402
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : NC
Joe Downing ( 1925 - 2007 ) . Huile sur toile . Abstraction. Signée en bas à droite . 46 x 56 cm .S'agissant d'une pièce unique, les droits de suite de 4% sont applicables dès 2000 euros
Mes ordres d'achat