Jo Delahaut ( 1911 - 1992 ) . Estampe multiple... - Lot 401 - MJV Soudant

Lot 401
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 302EUR
Jo Delahaut ( 1911 - 1992 ) . Estampe multiple sérigraphie. Titrée Opus 4 . Signée Delahaut 1984 . Numérotée 1/25 . 49 x 65 cm .
Mes ordres d'achat