Claude Vénard ( 1913 - 1999 ) . Aquarelle... - Lot 348 - MJV Soudant

Lot 348
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 814EUR
Claude Vénard ( 1913 - 1999 ) . Aquarelle nature morte au poisson signée en bas à droite . 49 x 39 cm .
Mes ordres d'achat