Jean Colin ( 1881 - 1961 ). Femme et enfant... - Lot 347 - MJV Soudant

Lot 347
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Jean Colin ( 1881 - 1961 ). Femme et enfant au bord de mer, huile sur toile de la période fauviste. Provenance collection Marc Pairon . Ouvrage offert . 45 x 60 cm .
Mes ordres d'achat