Jo Delahaut. (1911-1992). Huile sur toile... - Lot 346 - MJV Soudant

Lot 346
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 9 377EUR
Jo Delahaut. (1911-1992). Huile sur toile signée et datée 1946, œuvre cubiste " la femme à la théière". 70 x 80 cm S'agissant d'une pièce unique, les droits de suite de 4% sont applicables dès 2000 euros
Mes ordres d'achat