Vase boch keramis mat à décor géométrique... - Lot 337 - MJV Soudant

Lot 337
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 5 127EUR
Vase boch keramis mat à décor géométrique stylisé. Pièce unique signée M.Bougard. Ht 27 cm . S'agissant d'une pièce unique, les droits de suite de 4% sont applicables dès 2000 euros. Provenance : Collection privée de monsieur Marc pairon. Cette pièce sera intégrée dans le futur ouvrage de monsieur Pairon " Art deco ceramics, Catteau and Co. Special editions." S'agissant d'une pièce unique, les droits de suite de 4% sont applicables dès 2000 euros
Mes ordres d'achat