Plat boch keramis à décor géométrique émaille... - Lot 331 - MJV Soudant

Lot 331
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 507EUR
Plat boch keramis à décor géométrique émaille signé Léon Delfant . Mai 1926 . Pièce unique . Ø 24 cm . Provenance : Collection privée de monsieur Marc pairon. Cette pièce sera intégrée dans le futur ouvrage de monsieur Pairon " Art deco ceramics, Catteau and Co. Special editions." S'agissant d'une pièce unique, les droits de suite de 4% sont applicables dès 2000 euros
Mes ordres d'achat