Charles Catteau ( 1880 - 1966 ) . Rare vase... - Lot 326 - MJV Soudant

Lot 326
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : NC
Charles Catteau ( 1880 - 1966 ) . Rare vase en verrerie de Scailmont à décor de biches violettes dégagées à l'acide. Signé Charles Catteau . Ht 22 cm .
Mes ordres d'achat