Anne Bonnet ( 1908 - 1960 ) . Gouache, abstraction... - Lot 316 - MJV Soudant

Lot 316
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : NC
Anne Bonnet ( 1908 - 1960 ) . Gouache, abstraction géométrique, signé en bas à droite . 22 x 20 cm .
Mes ordres d'achat