Antonio FRILLI (c.1880-1920). Le discobole... - Lot 255 - MJV Soudant

Lot 255
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 252EUR
Antonio FRILLI (c.1880-1920). Le discobole , sculpture à l'antique en marbre blanc vers 1900 signé A. Frilli à Florence . Ht 70 cm , manque un petit bout de l'index .
Mes ordres d'achat