Ernst beck ( 1879-1941)

Lot 352
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 2EUR
Ernst beck ( 1879-1941)
Ernst beck ( 1879-1941) , huile sur toile, scène de café . Signé. en bas à droite . 50 x 40 cm .
Mes ordres d'achat