Marcel Delmotte ( 1901-1981)

Lot 344
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Résultat : 2 252EUR
Marcel Delmotte ( 1901-1981)
Marcel Delmotte ( 1901-1981). Huile sur isorel signée en bas à droite et datée 1980. Intitulée l'hiver. 60 x 80 cm.
Mes ordres d'achat