Lot n° 34
Estimation :
100 - 150
: 302EUR
Paire de tritons de style art déco en régule... - Lot 34 - MJV Soudant
Paire de tritons de style art déco en régule patiné vert. Attribué à Le Verrier. Poinçon " Made in France ". Petit éclat au coin d'un socle. Ht : 10 cm.
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录