Lot n° 42
Estimation :
400 - 600
: 381EUR
Meuble bas d'époque renaissance en chêne... - Lot 42 - MJV Soudant
Meuble bas d'époque renaissance en chêne sculpté, deux portes et deux tiroirs, pans coupés flanqués de gueules de lions . Ht 115 cm ; Longueur 135 cm ; Profondeur 55 cm .
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录