HUILE SUR PANNEAU A LA PIETA. ESPAGNE (VERS... - Lot 277 - MJV Soudant

Lot 277
跳转至
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 502EUR
HUILE SUR PANNEAU A LA PIETA. ESPAGNE (VERS 1600) RETOUCHES ET REPEINTS 30 X 35 CM
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录