Anna Boch (1848-1836).

Lot 316
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 11 877EUR
Anna Boch (1848-1836).
Anna BOCH (1848-1936). Cour de ferme en Normandie, 1903. Référence 303 du catalogue raisonné d'Anna Boch par Thérèse Thomas. Collection privée belge. Avant cela : Vente Galerie moderne du 25 septembre 2001, évènement mentionné dans le catalogue raisonné. Adjugé 29746 euros à l'époque. Huile sur toile. Dimensions : 64 x 46 cm.
Mes ordres d'achat