Marcel Gromaire ( 1892 - 1971 ) . Nu féminin,... - Lot 439 - MJV Soudant

Lot 439
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : NC
Marcel Gromaire ( 1892 - 1971 ) . Nu féminin, encre de Chine signée et datée 1958 . 25 x 33 cm . S'agissant d'une pièce unique, les droits de suite de 4% sont applicables dès 2000 euros
Mes ordres d'achat