Raymond Chevallier ( 1900 - 1953 ) . Vase... - Lot 429 - MJV Soudant

Lot 429
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 377EUR
Raymond Chevallier ( 1900 - 1953 ) . Vase émaillé à décore d'une scène africaniste . Modèle limité à 50 exemplaires et portant le numéro 1 .
Mes ordres d'achat