Vase boch keramis signé Jacques Adnet à décor... - Lot 415 - MJV Soudant

Lot 415
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 252EUR
Vase boch keramis signé Jacques Adnet à décor d'entrelacs de cercles en émaux blancs et noirs. D 1013 . Ht 16 cm .
Mes ordres d'achat