Damien Colcombet ( 1967 - )

Lot 384
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 502EUR
Damien Colcombet ( 1967 - )
Damien Colcombet ( 1967 - ). Imposant groupe en bronze à patine brune nuancée représentant une famille d'éléphants . Cachet de fondeur , édition 7/8 daté 2014 . Ht 27 cm . Long 52 cm max . Largeur 34 cm . Droits de suite applicables. ( + 4% dès 2000 euros ).
Mes ordres d'achat