Lot 389
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 12 002EUR

Vase boch keramis signé Vittorio Bonuzzi pour Charles Catteau . D 1505 . Pièce introuvable . Ht 35 cm . Provenance : Collection privée de
monsieur Marc pairon. Cette pièce sera intégrée dans le futur ouvrage de monsieur Pairon " Art deco ceramics, Catteau and Co. Special editions." et en sera la couverture
Mes ordres d'achat