Vase boch keramis signé Vittorio Bonuzzi... - Lot 389 - MJV Soudant

Lot 389
跳转至
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 12 002EUR
Vase boch keramis signé Vittorio Bonuzzi pour Charles Catteau . D 1505 . Pièce introuvable . Ht 35 cm . Provenance : Collection privée de monsieur Marc pairon. Cette pièce sera intégrée dans le futur ouvrage de monsieur Pairon " Art deco ceramics, Catteau and Co. Special editions." et en sera la couverture
我的竞拍
拍卖信息
拍卖条款
返回拍品目录