Danse africaine Huile sur panneau située... - Lot 40 - MJV Soudant

Lot 40
Estimation :
600 - 800 EUR
Danse africaine Huile sur panneau située ou signée (?). Datée en 1933 Dimensions : 65 X 60 cm. Afrikaanse dans Olieverf op paneel gelokaliseerd of gesigneerd (?). Gedateerd in 1933 Afmetingen : 65 x 60 cm.