La jeune religieuse et la mère supérieure.... - Lot 198 - MJV Soudant

Lot 198
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 64EUR
La jeune religieuse et la mère supérieure. Huile sur panneau de chêne, travail fin XIX ème signé L. Lays. Dimensions : 29 x 23 cm. The young nun and the mother superior. Oil on oak panel, late 19th century work signed L. Lays. Dimensions : 29 x 23 cm.