Vierge à l'enfant en ivoire sculpté (Goa... - Lot 188 - MJV Soudant

Lot 188
Estimation :
500 - 600 EUR
Resultaten met kosten : 814EUR
Vierge à l'enfant en ivoire sculpté (Goa ?) Fin XVII ème / Début XVIIIème. Ht : 17 cm. Manque à la base.