Manche d'ombrelle en ivoire sculpté à décors... - Lot 186 - MJV Soudant

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Resultaten met kosten : 314EUR
Manche d'ombrelle en ivoire sculpté à décors floral. Longueur :27 cm